Будьте готовы к матчу, на который хотите сделать ставку вживую

Ставки на волейбол | RegSmi

Если бы мы описали ставки Live одним словом, это было бы «быстро». Возможности делать ставки, повышать и понижать коэффициенты появляются очень быстро, и если вы не будете к этому готовы, вы потеряете большую ценность или желаемую ставку. Лучший способ не упустить такие возможности — изучить возможные варианты ставок перед матчем и подготовить план ставок.

Как приготовиться?

Понятно, что шансы до начала матча вы не увидите. Вы получите живые коэффициенты непосредственно перед началом матча. Лучший способ оставаться в кадре до его начала — следовать командам if / so.

По сути, вы можете решить, что если возникает ситуация X, вы делаете Y или Z, если ставка выше, чем. Потому что вы будете готовы к различным вариантам, в которых, по вашему мнению, можно найти ценность. Чтобы лучше понять суть проблемы, приведу небольшой пример.

Допустим, вы делаете ставку на Анадолу Эфес в баскетбольном матче Евролиги против Реала. Допустим, первая линия на Anadola Ephesus составляет -3,5. И, наконец, предположим, что вы поставили 500 крон на Anadola Efes. Однако в этом случае вы можете сделать то, что нравится делать многим игрокам. Вы рискуете потерять в цене, но в то же время готовитесь к тому, чтобы закрыть большую сделку. Перед матчем на Anadola Efes вы можете поставить только 250 крон, а оставшиеся 250 крон можно сэкономить на ставке Live, если будет хорошая возможность.

В этом случае вам нужно дождаться, пока Реал Мадрид забьет первым. Если Реал Мадрид получит мяч первым и забьет одну, две, три корзины, вы получите абсолютно отличный приз / указанную линию на Anadol Efes. В этом случае вы можете получить курс на несколько десятых выше или на несколько пунктов меньший гандикап на том же поле. Это означает, что ваша ставка в 250 крон вместо выигрыша в 227 крон принесет выигрыш в 370 крон.

Конечно, эта процедура будет работать только в том случае, если Реал Мадрид забьет первым и публика начнет делать на него массовые ставки. Однако это может быть отличным шансом поднять свой курс. В худшем случае Анадолу Эфес забьет первым, и вы просто не сделаете вторую ставку (лайв).

Вы также можете составить план действий на случай непредвиденных обстоятельств, исходя из того, как некоторые вещи в матче будут работать или не работать.

Прогнозы на волейбол - Bet On - ставки на спорт онлайн

Например:

Допустим, вы думаете, что определенная футбольная команда выиграет, если будет играть на земле, но если они решат пинать мячи, им придется укусить, чтобы проиграть. Потому что вы, вероятно, решите не делать ставки перед матчем, но вы подождете, пока не увидите в матче.

После начала матча вам нужно будет быстро делать ставки (потому что, если они будут играть на земле, они могут быстро забить и обесценить шансы на выигрыш), но в то же время вы получите ценную информацию, вероятно, по-прежнему примерно на том же уровне. шансы.

Возможности ставок в реальном времени действительно безграничны, как в поисках выгоды, так и в подготовке. Подготовка важна, потому что вы можете разобраться в том, что ищете. Не забудьте подсчитать, насколько высоки шансы окупиться в определенных случаях.

Стратегии ставок на волейбол

 

Наверх