Главная -> О сайте

"Выручалочка" - сайт для детей и родителей.

Здравствуйте, уважаемые посетители нашего сайта!

Детский портал "Выручалочка" - это  масса полезной информации для родителей  (статьи о развитии, здоровье, психологии ребенка), большая кулинарная книга о детском питании,  развивающие игры, оригами, мозаика, море поделок различной степени сложности...), форум для родителей, юмор и еще очень много всего.

Мы постарались собрать для Вас самые интересные материалы. Здесь есть как собственные наработки, так и материалы, взятые из других источников. Это сделано для того, чтобы все самое интересное и полезное Вы смогли найти в одном месте.

Домашний детский садик "Выручалочка"- это организация, ради которой и создавался изначально наш сайт. Со временем сайт превратился в большой портал. А садик стал еще «теплее» и уютнее.

Наш детский садик существует c 2008 года. А, если быть совсем точными, то 14 июля 2008 г. к нам пришли первые два ребенка и этот день, мы считаем Днем рождения нашего садика.

Наш садик «домашний» по своей сути, здесь уютно и комфортно деткам от 1,5 до 6 лет. Дети не только 4 раза едят, спят и гуляют, они всесторонне развиваются. Для этого по 2 раза в неделю проводятся музыкальные занятия, рисование и лепка.

По желанию родителей возможно обучение английскому языку и музыке (пианино). Рисунки детей участвуют в выставках. Отсюда дети идут в школу хорошо подготовленными.

За время своего существования мы выпустил в «большой свет» много ребятишек - кто-то пошел в школу, кому-то дали место в муниципальном детском саду, но мы продолжаем с ними дружить, следим за их достижениями и гордимся успехами деток.

Более того, у нас уже есть целые «династии»: ходил братик, его сменяет родная сестренка, затем пришли двоюродные братики и сестрички, знакомые родителей и т.п.

Детский садик "Выручалочка" посещают дети разных возрастов от 1.5 до 6 лет. Это идеальный вариант для развития и воспитания детей. Маленькие развиваются, глядя на старших, а старшие дети становятся добрее и заботливее. Так же они имеют возможность закреплять свои знания, умения, у них легче формируются определенные навыки, развиваются лидерские качества.

В садике накоплен большой методический и дидактический материал для работы с детьми разных возрастных групп. Поэтому подборка статей, развивающих игр, размещенных на нашем сайте, ориентирована именно на детей практически всех возрастов.

Сайт ежедневно пополняется новой информацией - следите за обновлениями!!!

• edibe
  • imygejus